Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ solar led street light 100w ] Combine 365 produtos.
Smart Mains-Powered LED Street Light, corpo de liga de alumínio, IP65 impermeável, chips LED de marca, auto on / off à noite, eficiência energética, ideal para artérias urbanas, parques industriais, campi
| Temperatura da cor: | 6500K |
|---|---|
| Duração de vida: | 50000 horas |
| Classificação IP: | IP65 |
Lâmpada de rua LED de energia eficiente, 155 lumens/watt, corpo de liga de alumínio, IP65 à prova d'água, chips LED de marca, ligação/desligação automática à noite, ideal para artérias urbanas, rodovias, áreas comerciais
| Temperatura da cor: | 3000K-6500K |
|---|---|
| Duração de vida: | 50000 horas |
| Classificação IP: | IP65 |
A luz de rua solar de poupança de energia 100W do corpo de alumínio integrou tudo em um
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
100W que todos em um integraram a rua conduzida posta solar esperta ilumina IP65 exterior
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
100 watt exterior corpo magro de alumínio solar conduzido da luz de rua IP65
| Iluminando o serviço das soluções: | auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 85-265V |
espiga esperta posta solar Unibody da liga de alumínio de lâmpada de rua de 100w 150w
| Tensão de entrada (V):: | DC12V |
|---|---|
| CRI (Ra>):: | 80 |
| Temperatura de trabalho (℃):: | -20~+50 |
Luz de rua solar do poder superior de SMD 3030 100w 12V 10kg
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
Brilhante IP66 super impermeável de poupança de energia solar exterior da bateria de lítio da luz de rua de KCD
| Tempo (horas):: | 50000 |
|---|---|
| Tempo de funcionamento (horas):: | 50000 |
| CRI (Ra>):: | 80 |
SMD2835 perla do lúmen alto exterior das luzes de inundação do diodo emissor de luz de 100W IP65 brilhante super
| Wattagem: | 100W |
|---|---|
| Tipo de produto: | Luz de inundação exterior do diodo emissor de luz |
| Abrigando o material: | Alumínio de alta qualidade |
Lúmen alto solar da luz de rua 200W dos sistemas de energia com bateria de lítio
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |

