Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ solar led street light 100w ] Combine 355 produtos.
Luzes de rua solares de alumínio industriais 100 W do diodo emissor de luz 200 W 500 W com Polo
| Temperatura de cor (CCT): | Branco branco, fresco puro, branco morno |
|---|---|
| painel solar: | Silicone Monocrystalline 6V |
| Material: | Liga de alumínio |
Luzes solares da segurança do sensor da luz das luzes de rua 30W do diodo emissor de luz 60W 100W Dimmable
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
Bateria de lítio 100w 150w All In One Solar LED Street Light Control Lâmpadas solares à prova d'água
| Painel solar: | Painel solar de 18V80W (silício monocristalino) |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | Bateria de lítio de 12,8 V 30AH |
| Função específica: | Limpeza automática de poeira e neve |
China Fábrica de energia solar tudo em um Solar LED Street Light 12V 50W 100W 150W 200W Sensor de movimento de economia de energia ao ar livre
| CRI (Ra>): | 80 |
|---|---|
| Classificação IP: | IP65 |
| Tempo de vida útil (horas): | 50000 |
O dado moldou a luz de rua conduzida solar de alumínio de 5000lm 50w
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |
Morre o molde 30W 50W 150W todo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
Nenhum 6500K prendendo 30W todo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
Luz de rua conduzida solar impermeável do brilho alto Ip67 200w
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Detecção de movimento toda em um quadrado solar 60watt 500watt da luz de rua do diodo emissor de luz
| Nome do produto: | Projeto todo em uma luz de rua solar |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Tempo de carregamento: | 5-6hours |
Smd 2835 perla IP65 todo em uma luz de rua solar 6500K do diodo emissor de luz Ra70
| Nome do produto: | Tudo em uma luz de rua solar |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Formulário do dispositivo elétrico claro: | luz de rua do soalr |

