Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ solar led street light 100w ] Combine 355 produtos.
Luz de rua solar alta do diodo emissor de luz do lúmen 6000k com o crepúsculo de alumínio inerente das baterias IP65 a alvorecer
| Uso: | Jardim, rua, estrada, estrada |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 6-8 horas |
| Material: | Alumínio |
Lúmen alto Ip65 exterior luz de rua conduzida solar de 150 watts
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
Parede exterior toda em um crepúsculo solar da luz de rua do diodo emissor de luz a Dawn Waterproof 40w 150w 200w 400w
| Aplicação: | ESTRADA, exterior, estrada, pátio, jardim |
|---|---|
| Nome do produto: | Outdoor IP65 à prova d'água 20w 40w 60w tudo em uma luz de rua solar led |
| Painel solar: | Silicone Monocrystalline 6V |
200w todo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz indução do radar de 14000 lúmens com compatibilidade eletrónica da bateria
| Material do corpo da lâmpada: | Liga de alumínio |
|---|---|
| Fonte luminosa conduzida: | SMD5730 |
| Nome do produto: | tudo em uma luz de rua solar conduzida exterior |
Brilhante alto posto solar Monocrystalline das luzes de rua 100W do diodo emissor de luz do painel 17000lm
| Vida de trabalho: | 50.000 horas |
|---|---|
| Temperatura de trabalho: | -20℃ a +50℃ |
| Bateria: | bateria de 3.2V/48Ah LiFePO |
Estrada que leve as luzes de rua solares exteriores 2700K-6500K do diodo emissor de luz 150W
| Serviço das soluções da iluminação: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (v): | AC85-265V |
Compatibilidade eletrónica 30w 60w SMD3030 todo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
Alojamento de alumínio toda um em grânulos conduzidos solares da luz de rua SMD 2835 para o parque de estacionamento
| Fonte luminosa: | DIODO EMISSOR DE LUZ SMD 2835/5050/3030 |
|---|---|
| CCT: | 3000K/4000K/5000K |
| Abrigando o material: | De alta qualidade morre o alojamento do alumínio de carcaça |
Exterior toda em um lúmen solar CRI80 da luz de rua 300W do diodo emissor de luz 51000
| Material: | Morre o alumínio de carcaça |
|---|---|
| Estilo: | Moderno |
| Uso: | armazém, garagem, fábrica, oficina, gym, etc. |
IP65 todo em uma lente Monocrystalline solar do PC do painel solar 34000lm de luz de rua do diodo emissor de luz
| Tempo de funcionamento: | 50.000 horas |
|---|---|
| Painel solar: | Monocrystalline |
| Wattagem: | 100W/200W/300W |

