Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ solar led street light 100w ] Combine 365 produtos.
Brigdelux 5050 100W 170lm/W todo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
| Material: | alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
6500K todo em uma luz de rua solar 50 W do diodo emissor de luz 100 W 150 W 200 W IP65 exterior
| Nome do produto: | Sensor de movimento todo de IP65 50w 100w 150w em uma luz de rua conduzida solar |
|---|---|
| Eficiência luminosa da lâmpada (lm/w): | 170 |
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
Luz de rua solar ultra fina integrada Brigelux do diodo emissor de luz Smd 300W
| Poder: | 300w |
|---|---|
| painel solar: | Silicone 5V/30W Monocrystalline |
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
Luz de rua exterior alta solar integrada do lúmen 200W Graden da luz de rua do diodo emissor de luz
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
Luz de rua conduzida solar impermeável de 60W 100W 150W 200W com Polo
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 5V/6V |
Luz de rua conduzida solar da eficiência elevada 6500K 60w da área de parque de estacionamento da estrada da maneira da caminhada
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
Luz de rua conduzida solar magro do poder superior 7500lm 50w
| Serviço das soluções da iluminação: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão de entrada (V): | 12V |
O lúmen alto solar impermeável de alumínio da luz de rua do diodo emissor de luz separou a luz de rua 100W do painel
| CRI (Ra>):: | 80 |
|---|---|
| Temperatura de trabalho (℃):: | -20~+50 |
| Avaliação do IP:: | IP65 |
Tudo em uma luz de rua conduzida solar 100w 150w 200w Ip65 exterior de alumínio
| Aplicação: | ESTRADA, estrada, exterior, pátio, jardim |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
SMD5730 A C.C. 6V todo em um lúmen alto solar Smart da luz de rua do diodo emissor de luz integrou
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tensão entrada (v): | C.C. 6V |
| Tipo do artigo: | Luzes de rua solares |

