Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ solar led street light 100w ] Combine 355 produtos.
Lâmpadas de rua LED solares montadas na parede ou no poste, saída de luz IP65 DC12V com ângulo de raio de 120°
| Beam Angle: | 120° |
|---|---|
| Warranty: | 3 Years |
| Working Temperature: | -20℃~+50℃ |
Sensor de movimento All In One Solar LED Street Light 50W 100W 200W IP65 Lâmpada de paisagem à prova d'água
| Painel solar: | Tipo mono 60W*18V |
|---|---|
| Bateria: | 24AH*12,8V (LiFePO4) |
| Horário de trabalho: | 10-15 horas/dia, 5-7 dias chuvosos |
IP65 integrado luz de rua conduzida solar toda de 60 watts em uma
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | 6V |
| CRI (ra>): | 80 |
Alumínio Integrado Tudo Em Um Iluminação de Rua Solar LED Sensor de Movimento Bateria Embutida 300 Watts
| CONDUZIU: | 60WBridgelux chips3030 (tempo 100000hours da vida) |
|---|---|
| Sensor de movimento: | Sim |
| Controle remoto: | Sim |
Aluminum Housing IP65 Waterproof 100 Watt Solar Led Flood Light
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
O CE aprovou lúmens exteriores solares postos solares 6000 das luzes de rua das luzes de rua do diodo emissor de luz de IP66 12V 60W os 10000
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP66 impermeável |
Luz de rua solar de alumínio magro exterior 100 watts brilhante super com bateria de lítio
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tensão entrada (v): | 5V/6V |
| CRI (Ra>): | 80 |
luzes de rua postas solares do diodo emissor de luz do carbono zero de 30W 60W 100W
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
Luz de rua conduzida brilhante super solar inteligente 200W impermeável
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
KCD 30w 50w 100w 150w Casas de alumínio fundido por injeção Iluminação exterior AC Smart Waterproof LED Street Light Preço 50w
| Aplicação: | Luz de rua LED |
|---|---|
| Grau impermeável: | IP65 |
| Instalação: | De peso superior a 20 g/m2 |

